Не приходит сообщение об обновление на Lollipop

Пыхтение гепарда Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Девайс Moto G2. Не приходит оповещие о том что есть обновление пятого аднрюшки. Сижу на 4.4.4 кит кат Официальная прошивка, она была с корочбки. Можно как то ускорить этот процесс? Или скачать отдельно офф прошивка для моего телефона? Прошу помогите, срочно
Дополнен 9 лет назад
Рут прав нету
Голосование за лучший ответ
q1523 q1523 Профи (885) 9 лет назад
а супер пользователь юзался и рут права?
Пыхтение гепардаУченик (134) 9 лет назад
Нету прав
q1523 q1523 Профи (885) и супер пользователя?
Michael Johnson Гуру (4814) 9 лет назад
На него ещё нету 5-го андроида кажется.
Пыхтение гепардаУченик (134) 9 лет назад
Вы в каком веке жив те, конечно есть. На первое поколение есть, на второе чтоли не будет. Где логика