Мы живем в гражданском браке, регистрироватся пока не хотим но планируем ребенка.

Евгений Гизбрехт Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Мы живем в гражданском браке, регистрироватся пока не хотим но планируем ребенка. Что сделать нужно будет для того чтобы после рождения ребенка доказать отцовства?? Много ли надо бумаг?
Голосование за лучший ответ
ded pihto Мудрец (16375) 9 лет назад
зачем так.. муторно.. то..
ребенка- хотите
отцовство - хотите..
жениться - не хотите..
Сергей Калашников Мастер (1327) 9 лет назад
на счёт бумаг не знаю, но фраза "планируем ребёнка", звучит как то нехорошо, он же не вещь, и не дело что бы его планировать...
crazy squirrel Мудрец (13974) 9 лет назад
ничего не нужно, ребенку запишут отца в свид. о рождении, а вашему сожителю в паспорт.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 9 лет назад
При регистрации ребенка в ЗАГСе папашка объявляет себя отцом и записывается отцом в свидетельстве о рождении ребенка - и все дела...
Евгений Гизбрехт Ученик (149) 9 лет назад
А фамилия моя будет? У ребенка
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) Нет, фамилию тоже можно отца дать вроде. Если у Вас самой нет зарегистрированного брака с другим мужчиной. В ЗАГС позвоните - Вам всё скажут.
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 9 лет назад
при регистрации отец приходит в ЗАГС и заполняет соответствующее заявление, если отец добровольно признаёт отцовство, то кому и что доказывать то?
Виктория Шульга Ученик (155) 9 лет назад
для начала сходите к психиатору на консультацию-вам 2 мало?
УДАЧА Искусственный Интеллект (119270) 9 лет назад
отец признает ребенка официально. все