Ошибка при удалении CS 1.6 пишет "Версия этого файла несовместима с используемой версии Windows!

Эдуард Цыдыпов Знаток (393), на голосовании 9 лет назад
При удалении CS 1.6 мне пишет "Версия этого файла несовместима с используемой версии Windows.С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64 - разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения!
===================================================
Если у меня не тот разряд то как бл*ть скачал... Помогите пожалуста!
Голосование за лучший ответ
asdf asdf Ученик (184) 9 лет назад
У тебя система 64, ставь такую же
или 36,
Эдуард ЦыдыповЗнаток (393) 9 лет назад
А вот как скажи пожалуста!
reyigi igoceqa Ученик (144) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru