можно ли зайти в приложение в вк, если удалить страницу.

Серёга Мастер (1386), на голосовании 9 лет назад
Я хочу удалить страницу в вк, но играть в приложение хочу продолжить через свой акаунт. Можно ли что то сделать? Игра контра сити
Голосование за лучший ответ
AlexAPBking Знаток (424) 9 лет назад
раньше можно было щас незнаю
Весёлый Кларнет Ученик (181) 9 лет назад
Я бы не советовал играть в сей сборник доната и плагиата... Но, если вам хочется, то нужно возвращать страницу. Иначе никак.
Кристина Гольфстрим Ученик (187) 9 лет назад
Играть вы уже не сможете, сами подумайте логически. В игре начисляются всякие подарки и т. д. (ну это я к примеру). А если вы не будете на своей стр. то кому они будут начисляться? Небу?