точка входа в процедуру Create Application Wrapper не найдена в библиотеке DLL Ontology.dll

Ваня Профи (853), на голосовании 9 лет назад
После запуска windows появляется окно с надписью "точка входа в процедуру Create Application Wrapper не найдена в библиотеке DLL Ontology.dll" и не закрывается. Что сделать чтобы его закрыть?
Голосование за лучший ответ
zoogigantru zoogigantru Профи (679) 9 лет назад
что бы больше окно не появлялось при загрузке, можно просто убрать этот элемент с автозагрузки, сочетание клавиш Win+R вводим команду msconfig, переходим на вкладку Автозагрузка, и ищем лишний элемент и снимаем с него галочку, потом применить/OK и перезагрузка.
Алексей Сальков Ученик (143) 9 лет назад
У меня та же проблема и у моего брата тоже, только такого элемента в автозагрузке я не нашел (