На макушке головы ранка маленькая, корочка не такая как от крови. Желтая засохшая жидкость. Не заживает никак.

Станислав Самосенко Профи (546), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 9 лет назад
себорейный дерматит может быть

дерматолог поможет из КВД

если он, то корочку снимают лосьёном белосалик (каждый день на ночь 7 дней)
плюс моют голову лечебным шампунем кето +, курс назначит ваш лечащий врач в зависимости от ситуации. Чаще всего появляется сверху за ушами. От неправильно подобранных шампуней, например.