Название цветка ПЛАНТ МИК Х1, подскажите как ухаживать за ним, в какую землю надо пересадить, как часто поливать?

анна косолапова Знаток (410), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 9 лет назад
(Алоэ остистое) Aloe aristata.
Этот вид один из легких в уходе алоэ. Поливайте как и любой суккулент-летом обильно, зимой редко. Для хорошего развития нужно поставить растение на хорошо освещенное место. Весной пересадите в новый горшок+новым грунт, горшок на 1-см больше. После прохладной зимовки зацветате
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 9 лет назад
Это какой-то суккулент, может, хавортия, или эхеверия. Плохо видно. Главное - не заливать, иначе сгниет. Раз в неделю, а то и реже, особенно зимой.
netskuki net Оракул (58347) 9 лет назад
Поливать чем реже, тем лучше. Почва - как для кактусов (легкая, песчаная, с минимумом органики).
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 9 лет назад
плант микс - это скорее всего переводится как смесь растений, а у тебя помоему - алоэ
CaRiAd Ученик (192) 7 лет назад
А если подзалили то как спасти?! Пересадила в большой горшок и увидила что корни его уже не держат.