Сколько варить куриные крылышки ???

Черный перец Мудрец (16672), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злыдень писюнявый Просветленный (29381) 10 лет назад
До готовности)
Черный перецМудрец (16672) 10 лет назад
100 баллов!!
Злыдень писюнявый Просветленный (29381) ))) чтоб мясо от кости отставало, от часу и далее, а так минут сорок.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) 10 лет назад
15-20 минут, крылья очень быстро готовятся))
Злыдень писюнявыйПросветленный (29381) 10 лет назад
А картошка варится за семь минут наверное? а яйца за полторы))))
Яйца вкрутую варятся 10 мин., картошка 20 мин....
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278396) 10 лет назад
бее.. а потом их куда.. ониж только жареные вкусные..