Как пользоваться в The Elder Scrolls IV: Oblivion командой "Unlock"?
В n-ый раз прохожу Oblivion, пошёл в пещеру пиратов, зачистил её, но теперь когда пытаюсь выйти из неё меня выкидывает. Последний сейв сделан достаточно давно, но вроде есть решение. Рядом есть дверь ведущая в столовую Анвильского замка, но она закрыта и без ключа её не открыть. Так вот, мой вопрос в следующем, как пользоваться командой "Unlock", потому что когда я её просто ввожу мне пишут, что-то про нарушение скрипта и дверь не открывается. Прошу помогите!
ДополненСпасибо! Игра спасена!
Вводи лучше tcl. Так ты будешь сквозь стены и двери проходить. Выйдешь - опять tcl. А дверь ту лучше не трогай, а то какую-нибудь сюжетную линию похеришь
Телепортируйся в Гильдию магов через "coc AnvilMagesGuild" или пропиши любую другую локацию.
Открываешь консоль, нажимаешь на дверь, пишешь unlock,дверь открыта.
када консоль открыл, сначала клацни на дверь мышкой, а потом код пиши