как скинуть видео с samsung s3 на компьютер

Полякова_Светлана Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
при подключении samsung s 3 к компьютеру, он распознается как камера и видео файлы на телефоне не видит. Как можно скинуть с телефона на комп видео?
Голосование за лучший ответ
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) 9 лет назад
вынимаешь карту памяти, вставляешь в кардридер, и вставляешь в комп
Полякова_СветланаЗнаток (274) 9 лет назад
файлы на телефоне а не на карте памяти
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) перемести на карту памяти. У меня дешевый смартфон и то перемещаются
Ficher Профи (822) 9 лет назад
С помощью USB провода, ждёшь мин 3 пока установиться автоматически драйвер и перемещаешь файлы.
Светлана ПоляковаУченик (103) 9 лет назад
не видит видео файлы
-=Sasha=- Просветленный (25369) 9 лет назад
включи в настройках телефона отладка USB и потом подключай.. при подключении в телефоне выбери передача файлов.
Светлана Полякова Ученик (103) 9 лет назад
Подключи к телефону кабель, в телефоне открой вверху состояние телефона. Выбери подключение к пк, телефон запросит подключить как: мультимед. устройство или камера. Выбери первое. В меню мой компьютер открой телефон.
Светлана ПоляковаУченик (103) 9 лет назад
Спасибо, все получилось
Ирина СмышляеваЗнаток (357) 8 лет назад
спасибо
Регина РамазановаУченик (141) 8 лет назад
спасибо за ответ
Борис Ученик (163) 8 лет назад
Спасибо, выручили )))
Алена Сибагатуллина Знаток (253) 8 лет назад
Меня тоже выручили. Спасибо.
Людмила Зайчикова Знаток (305) 7 лет назад
Светлана Полякова самый дельный и понятный совет, спасибо все получилось!
Александр Новиков Ученик (152) 7 лет назад
У меня не было функции подключение к пк, нашел на форуме где-то, что нужно семь раз нажать в "сведениях об устройстве" на неактивную кнопку номер сборки, включится режим разработчика, выйти назад, появится новая кнопка параметры разработчика, нажал, там отладка USB ставим галочку, появляется вверху значок состояние, нажать, сменить на подключение как мультимед. устройство. и сразу все заработало! Ура!
Светлана ПоповаУченик (212) 6 лет назад
спасибо большое ооочень помогли!!!!