ЕСТЬ ЛИ ДЖАСТИН БИБЕР В ВКОНТАКТЕ?

Veronica rzhechitskaya Ученик (96), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (970273) 7 месяцев назад
Джастин Бибер. Канадский музыкант завёл аккаунт в российской социальной сети «ВКонтакте». Это не личная страница исполнителя, а его сообщество. Первый пост был опубликован ещё в марте, но только сейчас стало известно, что это официальный паблик. Сейчас в группе публикуются фотографии и посты Бибера из других соцсетей.
Остальные ответы
shocker Гуру (4977) 9 лет назад
хз, но у меня рост 175, как у бибера, вууиииии я счастлив!!
Катя Шевченко Знаток (377) 9 лет назад
Вроде бы нет его ВКонтакте ...
Ксения Андреевна Оракул (58327) 9 лет назад
Нет конечно. Что зарубежниму артисту делать в русской соц. сети?
725)) Ученик (139) 9 лет назад
Зарубежных звёзд вконтакте нет, в их стране сайт вконтакте считается пиратским.
Екатерина Зайченко Мастер (1816) 9 лет назад
Смешно))
Veronica rzhechitskayaУченик (96) 9 лет назад
а что смешного?
Екатерина Зайченко Мастер (1816) А разве не смешно? Неужели ты считаешь, что Бибер знает про существование vk?
Veronica rzhechitskayaУченик (96) 9 лет назад
нет не смешно. знает он про существование вк.
Смотри видео деточка в ютьюбе....