как сделать активным окно браузера google chrome

Ilya Filimonov Ученик (226), закрыт 10 лет назад
возможно ли, чтоб одновременно окно браузера было активным и можно было переключаться между другими программами?
Нужно это для просмотра видео на нужном мне сайте, но при переключении между вкладками или открытие другой программы останавливает видео, необходимо чтоб оно продолжало воспроисзводиться
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113312) 10 лет назад
Можно использовать Linux.
Тогда можно оставить фокус в основном окне, а тем временем работать в другом окне, не выделяя его, то есть скролл будет работать - этого достаточно для листания страниц в неактивном окне, переключения вкладок и т. п.
Ilya FilimonovУченик (226) 10 лет назад
линуха не вариант (
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113312) Есть вариант OS X. Есть вариант скачать видео и смотреть его без нервотрепки. Есть вариант попробовать прогульку KatMouse для Windows, но она работает криво, нестабильно и не со всем софтом - но может хватить. Есть вариант дождаться Windows 10 - там обещают ввести поддержку прокрутки в неактивных окнах, но в превью-версии эта функция работала криво и не во всех приложениях Есть вариант даже завести второй компьютер :)
Остальные ответы