Как научиться прошивке телефонов

Эльдар Гусейнов Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
В В Оракул (52494) 9 лет назад
здесь
EkalehГуру (3617) 9 лет назад
Вахаха))) я думала уже таких людей не существует, которые фотиком щелкают экран компа. Улыбнуло)
MuLTIPIayer Гуру (4619) Я тоже иногда щёлкаю, потому-что бывает глючит скриншот и найти его в компьютере целая проблема.
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113655) 9 лет назад
Очень просто. Я открыл Гугл, зашел в него и читая форумы научился. Это было 5 лет назад=) Хотя до этого шил Нокии, Моторолы, Сименсы и Самсунги без Гугл.
Серый Искусственный Интеллект (375902) 9 лет назад
Голову и руки от куда надо, надо иметь и http://4pda.ru/ тебе в помощь.
MuLTIPIayer Гуру (4619) 9 лет назад
С помощью интернета, если голова варит. Но.... хороший аппарат я думаю не нуждается, только если для экспериментов есть какой-нить.
Эльдар ГусейновУченик (124) 9 лет назад
Какой лучше использовать программатор?
MuLTIPIayerГуру (4619) 9 лет назад
Это от модели телефона зависит.
Самсунги шьют например программа Odin.