Как купить гемы в clash of clans??? Подскажите пож. Как купить кристаллы в клэш оф кланс?
На планшете (телефоне) нажми на плюс там он должен быть и там будет добавить кристаллы, потом у тебя откроется меню Play маркета и будет способ покупки и все
Можно даже не тратя деньги, добавить до 1200 кристаллов в месяц спокойно в Clash of Clans. Есть три разных способа и с каждого можно иметь небольшую сумму кристаллов, тут подробная инструкция с картинками и видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50255740:##:clash-royale-3-sposoba-poluchit">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>