Когда открыли Америку,то европейцы были очень удивлены,что там не оказалось самого знаменитого технического изобретения
известному во всём мире и без которого современная жизнь просто немыслима.Что это за изобретение?
Да колесо.
интернета, однозначно интернета! колесо уже не столь популярно)))
а вот предыдущий ответ про голопузых индейцев - это зря, зря так уничижительно
вот странно! И чего это они удивились, что у голопузых индейцев нет технических изобретений?
(Что уничижительного в голом пузе? Неприкрытая правда?.. Ну, чтоб не оскорблять чувства утонченных дам для политкорректности могу назвать их "коренными американцами").
Неужто жили без рассола!? а с утра как же?
колесо что ли????или беломора!!!!)))))))