Как работает сбербанк 3-го января?

Пройдите по ссылке и щелкните в тексте на слово ЗДЕСЬ и получите файлик режима работы всех офисов Сбербанка в праздничные дни :

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/press_center/tb_all/index.php?id114=11024961

сойдет

3 января будут работать только дежурные отделения. Список на сайте или на дверях любого офиса. Обычный режим с 12 числа

Сбербанк С 1 по 8 января будут работать в сокращенном режиме только дежурные офисы, с 9 числа — офисы Сбербанка России будут работать в обычном режиме. Полный список работающих подразделений можно найти на сайте банка.

Так же, как в любой рабочий день

Плохо.