как работает сбербанк 3-го января?

Irina Egorova Ученик (203), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 9 лет назад
Пройдите по ссылке и щелкните в тексте на слово ЗДЕСЬ и получите файлик режима работы всех офисов Сбербанка в праздничные дни :

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/press_center/tb_all/index.php?id114=11024961
Остальные ответы
Восходящий Мыслитель (8944) 9 лет назад
Так же, как в любой рабочий день
Анджени Star Мыслитель (8002) 9 лет назад
Сбербанк С 1 по 8 января будут работать в сокращенном режиме только дежурные офисы, с 9 числа — офисы Сбербанка России будут работать в обычном режиме. Полный список работающих подразделений можно найти на сайте банка.
Марина Черныш Ученик (107) 9 лет назад
3 января будут работать только дежурные отделения. Список на сайте или на дверях любого офиса. Обычный режим с 12 числа