Редуктор ваз 2106
мост и так выл а 2 дня назад что то случилось . пускаю машыну на скорости в накат а мост так завывает и гудит . что это такое и что сломалось
Шестерни конусной передачи сносились или раскрошились. Ремонту не подлежат, даже регулировка не даст нужного эффекта. Только замена. Причина - недостаток масла, или (и) износ подшипников
Наверное сломался телевизор, который на кухне стоит
А.. может быть мост воет?
редуктор воет только под нагрузкой
когда начинал гудеть, надо было смотреть снимать, теперь только добить его
если не поможет доливка масла значит менять редуктор