Обновление Андроид на смартфоне до последней версии

Aleksandr Markelov Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
У меня Fly IQ440 с Андрюшей 4.0.4. Хотелось бы обновить ОС, но не знаю как. На аппарате в настройках пункт обновление системы (ПО) отсутствует. А как через комп сделать? Если не сложно, то пошагово и с учетом на не очень опытного пользователя. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Побритый Пенис Ученик (114) 9 лет назад
1) Побрей пенис
2) купи Iphone 6
3) Расслабляйся, с побритым пенисом девченки дают лучше!
BrFCNightИскусственный Интеллект (170101) 9 лет назад
очень сомневаюсь, что ему дадут девушки, если он будет всем демонстрировать свой бритый пенис.
Побритый Пенис Ученик (114) А зачем его демонстрировать. Достаточно продемонстрировать Iphone 6
Легутдор Просветленный (21344) 9 лет назад
Не обновлять. Производитель непосредственно на устройство выпускает ось.
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
...сперва изучи как будешь возвращаться к старой версии после обновления
Журавлев М.С. Гуру (3338) 9 лет назад
последняя доступная на этот телефон 4.2.2
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=390225
все инструкции там