Нисан примьера р12 большой расход топлива, в чем причина?
2001 года японец правый руль, 2литра вариатор может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, по городу точно не измерял но порядка 20 литров на сотню за ранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А когда заметил? может от смены резины увеличиться на 4-6 литров, у дружка на БЭХе такое наблюдалось
и датчик температуры охлаждающей жидкости тоже сильно влияет.
(диагностика покажет)
95% датчик расхода воздуха (MAF sensor). Слабое место Ниссанов, особенно если использовать воздушные фильтры низкого качества.