Почему? Почему payday 2 не во весь экран? Вроде ставлю как надо но всеровно чёрные полосы побокам
Соотношение сторон проверь. + решение из гугла - Короче у меня такая же проблема, решил просто.
Открываешь Диск с системой: \User\UserName\AppData\Local\PAYDAY2\ и тут файл renderer_settings.xml. В нем ищешь строчку "refresh_rate" и меняешь значение на 60
а что если у меня нету в папке этого файла
попробуй открыть на весь экран при помощи сочетаний клавиш ALT+Enter
Разрешение меняй