Возможно ли снять приворот на месячные?

Беатриче Профи (942), на голосовании 9 лет назад
Родственник несколько лет назад женился на проститутке (это не пустые слова; даже его начальник был в курсе и говорил, что он с ума сошел, раз женится на известной всем проститутке). В нормальной ситуации главный инженер не женится на посудомойке, начавшей половую жизнь в 13 лет, да еще с ребенком. Она низкого социально-экономического статуса. Ни красотой, ни умом она не блещет, однако на такое мозгов хватило. Она родила. По ее инициативе они разошлись (мотивация - "хочу делать, что хочу"), и сейчас он платит очень хорошие алименты на ребенка. Но всё равно поведение переменчивое, он осознает вроде, что эта женщина ненормальная, и в то же время защищает ее, просит не называть ее проституткой (хотя она спала с его другом), мол, доказательств у него нет (но ведь ТАМ подписи или печати никто не оставляет типа "Здесь был Иванов Иван"). Он часто плачет, он реально мечется. Еще месяц назад он хотел новую семью, теперь не хочет, думает о ребенке (а ведь яблоко от яблони недалеко падает). Постоянно говорит то одно, то другое. Она православная, а он - нет
Голосование за лучший ответ
Он Добрый Мудрец (13292) 9 лет назад
можно. если там действительно она это сделала. Ваши молитвы и переживания ему помогают. /если он примет крещение-то автоматически будет снятие..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
приворот снятся можно но это должен снимать мастер который понимает толк в этом. а не шарлатан. плюс такая услуга будет стоить не малых денег (
Фантаст Гуру (3043) 9 лет назад
Такие "вещи" на всеобщее обозрение не выставляют. Это или с ...не дружить или...
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
все можно, если вы точно уверены в этом. Ведь это может быть любовь, а любовь мы знаем может быть зла, полюбишь и козла. В вашем случае проститутку. Обычно для лечение используют кровяное, будь то мясо, будь то кровь самого больного. Обратитесь к мастеру.
орловец Профи (670) 9 лет назад
всё что наведено на человека магией, можно снять. Только этим всем должен заниматься профи
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Да, все снимается. Нужно смотреть по фото.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 9 лет назад
Что-то мне подсказывает что родственник, совершенно вам не родственник. Где фото мужчины? Нет фото мужчины. Думаю, во всей этой истории у вас свои корыстные мотивы. И, он бедный приворожённый, и она проститутка спит со всеми.
БеатричеПрофи (942) 9 лет назад
А надо фото сразу? Очень корыстные мотивы, действительно : узнать, возможно ли это вообще. Я до 25 прожила - в такие вещи не верила, ни моя семья, больше века прожившая. А он нам говорил про магию, а мы смеялись. Но только в последнее время вообще не смешно, а страшно.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) На этом ресурсе 90% смешливых на магию. И ничего, справляются с этим.
Джемма Мастер (1437) 9 лет назад
Не соглашается что она с другом спала не потому что не верит в измену, не хочет верить в то что он стал лохом в глазах друзей и родни . Оставьте его в покое. Он рвется потому что верит родственникам и друзьям, но и ей тоже. Вы его с ума сводите. Он уже не маленький пусть сам примет решение. Оставьте его. Уважайте его выбор.
БеатричеПрофи (942) 9 лет назад
Мы его не сводим: это он как раз нам пытается доказать, что она с ним что-то сделала. Я лично в такие вещи не верила, и даже написав здесь этот вопрос, сомневаюсь в этом. Потому что столько лет быть под магическим воздействием - это бред