Возможно ли снять приворот на месячные?
Родственник несколько лет назад женился на проститутке (это не пустые слова; даже его начальник был в курсе и говорил, что он с ума сошел, раз женится на известной всем проститутке). В нормальной ситуации главный инженер не женится на посудомойке, начавшей половую жизнь в 13 лет, да еще с ребенком. Она низкого социально-экономического статуса. Ни красотой, ни умом она не блещет, однако на такое мозгов хватило. Она родила. По ее инициативе они разошлись (мотивация - "хочу делать, что хочу"), и сейчас он платит очень хорошие алименты на ребенка. Но всё равно поведение переменчивое, он осознает вроде, что эта женщина ненормальная, и в то же время защищает ее, просит не называть ее проституткой (хотя она спала с его другом), мол, доказательств у него нет (но ведь ТАМ подписи или печати никто не оставляет типа "Здесь был Иванов Иван"). Он часто плачет, он реально мечется. Еще месяц назад он хотел новую семью, теперь не хочет, думает о ребенке (а ведь яблоко от яблони недалеко падает). Постоянно говорит то одно, то другое. Она православная, а он - нет
Что-то мне подсказывает что родственник, совершенно вам не родственник. Где фото мужчины? Нет фото мужчины. Думаю, во всей этой истории у вас свои корыстные мотивы. И, он бедный приворожённый, и она проститутка спит со всеми.
Такие "вещи" на всеобщее обозрение не выставляют. Это или с ...не дружить или...
всё что наведено на человека магией, можно снять. Только этим всем должен заниматься профи
все можно, если вы точно уверены в этом. Ведь это может быть любовь, а любовь мы знаем может быть зла, полюбишь и козла. В вашем случае проститутку. Обычно для лечение используют кровяное, будь то мясо, будь то кровь самого больного. Обратитесь к мастеру.
приворот снятся можно но это должен снимать мастер который понимает толк в этом. а не шарлатан. плюс такая услуга будет стоить не малых денег (