Сейчас выгодно заказывать шубу в Греции?

Лера Власова Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Девочки подскажите плиз, как поступить? Моя подруга летит в Грецию в феврале, заказывать ей шубу? Или у нас тоже можно купить что-то стоящее? Я почему сомневаюсь - она впервые туда летит, где что покупать не знает, да и до февраля ждать не хочется. Если бы знать точно, что овчинка стоит выделки, то ждала бы, а если у нас есть неплохие вещи по нормальной цене, то тут бы купила и носила уже. И ещё, подскажите, пожалуйста, с какой цены стартуют нормальные норковые шубки длиной до колена, на какую сумму рассчитывать?
Голосование за лучший ответ
GL Мудрец (11757) 9 лет назад
Напишите в поисковике "Купить шубу Пятигорск". Там больше всего фабрик и шубы недорогие. Например здесь:
http://www.danielplus.ru/
Анастасия Максимова Знаток (349) 9 лет назад
конечно выгодно там самые качественные шубы, но не всегда дешевые
a v Искусственный Интеллект (294240) 9 лет назад
Подозреваю, что в Греции неопытному человеку впарят не самое качественное. Скорее всего - китайское. А цен ниже 1000 евро там нет.
Ekaterina Гуру (4128) 9 лет назад
Если она едет в шубный тур, то их намеренно проведут по самым дорогим магазинам. Выгодно. Только если знать места где они реально дешевле и ехать самоходом
Анита Макарова Ученик (109) 9 лет назад
Не выдумывайте. Пошли у нас купили и все на этом. Была я уже в Греции, тоже шубу, думала, задаром куплю. В результате прилетела в Москву и пошла по нашим магазинам. Купила в Каляева. Хорошо, что в Грецию просто на отдых летала, а не спецом за шубой, т. к. на фабрике нашей оказался и выбор хороший и цены очень порадовали. Теперь красуюсь в норке, довольнаяяяя….. Моя мне обошлась в 85500. В Греции за такие деньги я даже автоледи не нашла.
Ульяна Омельченко Ученик (112) 9 лет назад
Сейчас зима и шуба сейчас нужна, зачем ее покупать весной, чтобы в шкафу место только занимала ((( У нас полно шуб привозят из Греции, были бы ваши деньги только. Для меня это дороговатая покупка, поэтому купила себе на фабрике Каляева вот такое французское пальтишко http://www.fursk.ru/katalog/art0088518_makhagon за 55 тыс., ношу с удовольствием.