Как проверить остаток трафика на Мегафон Тариф все включено S, как проверить остаток трафика интернета ?

Лёх@ Профи (748), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Француз Знаток (279) 7 лет назад
вот пользуйтесь на здоровье
остаток трафика мегафон - http://magefon.ru/chastye-voprosy/ostatok-trafika-megafon.html
Андрей Guroff Ученик (40) 6 лет назад
Щас команды для проверки трафиков на мегафоне отменили, узнать остаток можно только в личном кабинете приложении Мой Мегафон или через оператора по номеру 0500(еще пока действует)