Ребят, помогите пожалуйста! Как лучше добраться в Москве с Курского вокзала до Шереметьево?
желательно на общественном транспорте
садишься на метро. Если на синюю ветку - то до станции Площадь Революции - переход на Театральную.
Если на кольцевую то до Белорусской-кольцевой переход на Белорусскую радиальную
Потом едешь до конечной - м. Речной Вокзал выходишь из последнего вагона и ищешь на улице с левой стороны остановку 851 автобуса
только он сначала едет в Ш-1 потом в Ш-2
Или на маршрутке
Еще можно на метро до Краснопресненской (кольцевая) переход на радиальную Краснопресненскую и ехать до станции Планерная, там пересесть на автобус 817, который идет до шереметьево2 потом ш1или маршруткой.
Лучше - избегая московских и подмосковных пробок - на метро до ст. Савеловская, далее с Савеловского вокзала на Аэроэкспрессе - 35 минут, поезда ходят с интервалом один час.
http://www.sheremetyevo-airport.ru/?act=part&pid=2
Международный аэропорт Шереметьево ::
От метро "Курская" до "Речной вокзал". А там автобус ходит до аэропорта. Либо на метро до станции "Аэропорт", там есть аэровокзал, автобусы ходят во все аэропорты, включая Шереметьево.
нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.???