что почитать девочке 11 лет я читаю только хорошую фантастику например с магией или разными мирами

dmitri zarudni Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ребят спосибо за ответы
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778830) 9 лет назад
В. Крапивин. В глубине Великого Кристалла (Выстрел с монитора. Гуси-гуси, га-га-га… Застава на Якорном поле. Крик петуха. Белый шарик Матроса Вильсона. Сказки о рыбаках и рыбках. Лоцман)

Олег Рой. Хранители (Повелитель книг. Загадка Атлантиды. Ловцы драконов)
Ник. Горькавый. Астровитянка

А. Егорушкина. Настоящая принцесса и Бродячий Мостик. Настоящая принцесса и Летучий Корабль. Настоящая принцесса и Снежная Осень

Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650640) 9 лет назад
Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу".
dmitri zarudniУченик (144) 9 лет назад
замечательная книга по описанию, думаю прочитать.
спассибо:)
Петербурженка Искусственный Интеллект (882939) 9 лет назад
Джанни Родари-Джельсомино в стране лжецов.
dmitri zarudniУченик (144) 9 лет назад
я прочитала описание книги и мне понравилось
буду иметь в виду.
ТайлерТайлера Профи (825) 9 лет назад
Кир Булычев серия книг про Алису Селезневу. В твоем возрасте я обожала эти книги.
Гоша ШипаМыслитель (6813) 9 лет назад
Поддерживаю!
dmitri zarudniУченик (144) 9 лет назад
да я читала некоторые из них
и мне они очень понравились
но после того как прочитала Гарри Поттера захотелось что-то посерьёзней.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105642) 9 лет назад
а и то правда-читни-ка стругацких.. мона и путь на альматею..
Игорь Мишланов Просветленный (32966) 9 лет назад
да ладно - нынешние дети Стругацких не поймут... в общем Урсула Ле Гуин - Волшебник Земноморья
vitaliy dishlenkoУченик (150) 9 лет назад
А не сложновато будет ?
Игорь Мишланов Просветленный (32966) а что сложного - если просто читать на своем уровне - книга-то многоуровневая - каждый понимает как ему надо
1 Мыслитель (8721) 9 лет назад
Эрик Л’Ом. трилогия "Книга звезд"
vitaliy dishlenko Ученик (150) 9 лет назад
Кристофер Паолини "Эрагон"