Удочка в Terraria

danshat Профи (760), на голосовании 10 лет назад
Я сделал удочку в Terraria, подобрал червя трюфельного, как мне призвать босса и насадить наживку на удочку?
Голосование за лучший ответ
Максим Полесский Профи (616) 10 лет назад
просто должен быть червь в инвенторе и если это тот червь то будет написано 999% призывать его надо ночью но это рыброн один из самых мощных босов
danshatПрофи (760) 10 лет назад
Все, я уже решил проблему, его необходимо кинуть в воду (червя в воду кинуть) и удочкой его ловить, вытаскиваешь и он спавнится.
Вадим Лаврищев Ученик (135) 8 лет назад
Есть ли в мобильной версии удочка?
() () Ученик (180) 6 лет назад
крч береш удочку и червя идеш к океану там закидываеш и всё вот тебе рыброн