Что делать, если все ярлыки на рабочем столе стали одинаковые и в формате LNK Сами программы открываются

Анна Базык Знаток (275), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56794) 9 лет назад
Все ярлыки стали другого формата?!
Скачай файл который тебе на почту пошлю. Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер.
Игорь ******Оракул (56794) 9 лет назад
Продолжай? конечно анивир будет все активаторы принимать за вирус. Но это же активаторы.
Анна Базык Знаток (275) ?
елена поздышева Знаток (275) 9 лет назад
я незнаю подробнее напиши
елена поздышеваЗнаток (275) 9 лет назад
ну отвечай