чем бы похмелится

roman bolotin Мыслитель (5681), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2205) 9 лет назад
Зелёным пуэром лучше всего. Быстро очищает кровь, голова не болит, чувствуешь себя человеком. Тут подробнее - http://fotorecept.ru/chaj-snimaet-poxmele/
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55787) 9 лет назад
Пивасиком холодненьким ммм.... вкусняшка!
lenea golubcov Мыслитель (7691) 9 лет назад
водои надо .. побольше (остальное баики
дмитрий маркушин Мастер (1104) 9 лет назад
айраном или рассолом а мне очень помогает 2 таблетки аспирина и запив чаем через час как новый человек все с потом выходит
Svetlanka Искусственный Интеллект (984780) 9 лет назад
Кефирчиком.... тогда на алкоголь не "потянет"по новой....)))