соник почему соник ёжик боится воды? почему он может бегать быстрее скорости звука? почему он синий?

Александра Данилова Профи (787), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Климов Знаток (313) 10 лет назад
потому что это блин мультик
Александра ДаниловаПрофи (787) 10 лет назад
но почему скажем эмми не может так быстро бегать?
Владимир Климов Знаток (313) Ну так уж придумали создатели
... ...Знаток (452) 6 лет назад
лол, это не мультик а игра.
согласен
Рустам ИшмуратовЗнаток (351) 4 года назад
Да блин про него куча мультиков!!!
Остальные ответы
Татьяна Поддубная Знаток (334) 9 лет назад
он синий по природе, бегает потому что лапы развитые и боится воды потому что не умеет плавать. Всё.
Исправление: Соник боится воды потому что у него морская болезнь (ты соник икс не смотрела?)
Рустам Ишмуратов, исправление: соник не умеет плавать, поэтому боится, а не потому что морская болезнь, ты что в игры не играл?
Валерия МарышеваПрофи (560) 4 года назад
Кстати не только Соник боится воды, но и Шедоу, и Сильвер
Айрат СлепцовУченик (102) 3 года назад
И ежи умеют плават малое время, и не очень хорошо
Александр Дружин Знаток (346) 9 лет назад
потому что у него какая та хрень в батинках
Нет, у него ботинки обычные, хрень у Шедоу
Влад Гончаров Профи (690) 8 лет назад
Он родился таким эми не из рода звуковых ежей она простой ёж а соник имя своё получил соник звуковой по другому так звучит а бегать он может непотмоучто как сказал александр хрень в ботинках а потомучто он звуковой он просто включает свою способность сверхзвуковой бег
Даниил АзаровУченик (157) 8 лет назад
Грамотей, блин....
Влад Гончаров Профи (690) согласен
Влад ГончаровПрофи (690) 6 лет назад
мдаа блин написал я бред тут (
Даниил Азаров Ученик (157) 8 лет назад
Первый вопрос: почему Соник боится воды? Ответ: У него аквафобия. + он не умеет плавать. Да и обычные, настоящие ежи и без того не особо любят воду.

Второй и третий вопрос: Почему Соник синий, и может бегать со скоростью звука? Ответ: Официальных данных нигде нет, однако есть комиксы, где поднималась данная тема. По теории Арчи-комиксов некий доктор Ови Кинтобор изучал изумруды хаоса. Затем он встретил с коричневым и очень колючим ежом. Они подружились, и ёж помогал доктору в его исследованиях. Однажды Ови решил провести эксперимент, в котором ежу надо было бежать по беговой дорожке, а сам доктор будет что-то делать с изумрудами (извини, не помню что). Еж, благодаря изумрудам, все ускорялся и ускорялся, однако в один момент он не просто прошел, а сломал звуковой барьер. С тех пор он и стал синим, а так же получил способность бегать со скоростью звука. После некоторых событий, и вышедшего из под контроля очередного эксперимента, доктор Ови стал своим антиподом, и взял себе имя Айво Роботник. Однако это не было потверждено официально, вполне возможно, что это все не так.
Александра ДаниловаПрофи (787) 8 лет назад
Спасибо, теперь мне всё понятно) вот бы ещё комикс найти
Мария Носок Ученик (106) 8 лет назад
Наверное, всё связано с тем что он не умеет плавать, В первой серии икса, Соник, падая в бассейн Криса барахтается и не может всплыть, Это доказывает его страх к воде.
Митя Ученик (114) 7 лет назад
Соник-синий и быстрый от природы боится воды не умеет плавать потомучто ёж а ежы в реальной жизни боятся воды с самого детства вот кто такой соник.
Балжан Саулебекова Ученик (144) 2 года назад
Компания сега раньше думала что ежи не умеют плавать
Александра ДаниловаПрофи (787) 2 года назад
Я ждала этого 7 лет
Иван Ермоченко Ученик (116) 1 год назад
создатели игры думали, что ежи не умеют плавать
Normal CD Ученик (191) 11 месяцев назад
из за фобии, а так соник умеет плавать но ему нужно вспомнить как, а так да соник не умеет плавать из за фобии к воде которая у него выработалась из за косаток которые в SA1 хотели его скушац, ну а как он не плавал в S1 то это одна мысль являющееся теорией это то что он не умеет из за того что он человеческой формы + для людей нужно время что бы научится плавать тоже самое и с соником, а 2 вариант который системный это то что Sonic Team срать хотели на систему плаванья из за самой Megadrive или даже багов которые они не могли пофиксить и из за этого неумение плавать закрепилось во франшизе в будущем.
Князева София Знаток (333) 3 месяца назад
Почему же Соник боится воды?
А ответ очень прост, потому что он не умеет плавать.
И почему же он может бегать быстрее скорости звука и почему он синий?
Скорее всего так просто было задуманно создателями, а синий чтобы он выделялся на общем фоне и был более необычным.
Так как это официально не потверждено, но вполне возможно, то это просто мои догадки и версии.