Можно ли есть такие ягоды?

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 9 лет назад
Летом сделала протертые ягоды с сахаром, примерно 1 к 1. Хранились банки в холодильнике, но сейчас после праздников приехали, а холодильник не работает. Ориентировочно дней 6-7. Крышки на банках чуть вздулись, но на вкус вроде не кислые.. Сладенькие. Лишь сверху немного темного было.. Подскажите, можно ли кушать такие ягоды теперь? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427780) 9 лет назад
Можно, в крайнем случае опьянеешь.
Александр Фролов Профи (688) 9 лет назад
Естественно можно, но не много
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 9 лет назад
да травитесь на здоровье, мне не жалко
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 9 лет назад
ягоды начали бродить, есть конечно можно, НО детям лучше не давать и вообще прокипятите для гарантии или приготовьте кисель.
Нелли Мудрец (15671) 9 лет назад
Пустите их на компоты.
Саша Родионова Знаток (290) 9 лет назад
Можно наверное, но не советую испытывать судьбу...
Людмила Оракул (54939) 9 лет назад
Перекипятить, пену снимать. Можно добавить сахара и хорошенько проварить. Или поставьте вино.