Утренний секс-это бодрость на весь день?
да это получше любовь заряки, необыкновенный кайф и заряд бодрости на весь длинный рабочий день!!!!
Заряд позитива огромный. Но когда шла на работу - было жутко стыдно перед коллегами за опоздание и изо всех сил тушила огонь в глазах. А сейчас спать хочется.
Когда совсем утренний ,то не нравится..,нравится утренний сеск после принятия душа,или в душе на пару.
меня очень бодрит, сразу хорошее настроение, свечусь весь день
гормоны, видимо, все-таки)))
Это в первую очередь нагоняй за опаздание от начальства!!!
Так что в таких ситуациях лучше дружно забить на все, и провести в постели весь день,
попробуй- кайфово выходит!!!