Не могу скачать ни с одного сайта торрент файл...!

Sakson Знаток (437), на голосовании 9 лет назад
Не могу скачать торрент файл ни с одного сайта. Именно торрент файл. Файлы другого расширения скачиваются, все кроме торрентовских... Не могу понять в чем дело. Кликаеш скачать, а оно крутися крутится и в конце выбивает превышен лимит ожидания скачивания и так далее... ОС Виндовс 8 стоит. может в этом проблема... Кто сталкивался с таким делом...?
Дополнен 9 лет назад
P. S. Торрент клиент установлен. Коментарии типа а включить комп, мозги или заплатить за интернет пробовал... не публиковать...
Голосование за лучший ответ
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
а юторрент агент установлен ??
SaksonЗнаток (437) 9 лет назад
Да)))
::Андрей.:: Просветленный (32388) пробуй правой на скачке и скачать с помощью юторрент