Кто-нибудь химическую завивку волос делал Волосы сразу выпадут, или постепенно :-))
Хочу сделать химию. Какой вид придаст волосам больший объём?
Если составчик передержат, то могут и сразу отвалиться. У знакомой образовалась проплешина величиной 5-7 см в диаметре ( ходила в платочке пока не отрасли). А я по молодости много лет делала химию, никто не знал, что волосы у меня прямые. Была смешная ситуации в роддоме. Когда дочь родилась, мне акушерки так ласково и сообщают - ой, девочка - вылитая мамочка, такая же беленькая и с кудряшками! Я как закричу - как это с кудряшками? У меня же химия... Все так и попадали от смеха.
Любая хим. завиввка вредная! Мой парикмахер не делает никакую химию принципиально, а ведь мог бы, для заработка.
я делала фруктовую химию ничего не выпало))
Пожалей свои волосы, они начнут лезть, а когда корни отрастут, то на кончиках прическа приобретет вид мочалки.
Смотря кто будет делать и на какой состав, а так дело мастера боиться. Я бы не рескнула портить свои волосы. Да пусть удача будет с Вами.