Как играть в CS GO с другом против ботов? Как играть в CS GO с другом против ботов ?
Нажимаешь играть и там будет найти игру, игра с ботами нажимаешь на игра с ботами приглашаешь друга и вооля
РЕБЯТ. Чтобы сыграть с другом против ботов нужно скачать игру из мастерской, по другому никак. Например хочешь Dust II то качаешь ее в игре и потом создаешь именно ее.
как пригласить ?
Нихренва