Проблему со звуком в игре

CBATOK Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Когда я играю в игру и при этом в RaidCall кто-то что-то говорит, затухает звук игры. После того как перестали говорить по RaidCall звук в игре становится прежним.
В настройках RaidCall стоит галочка "Отключить авторегулировку громкости (для Windows 7)"
В панели управления - оборудование и звук - звук - вкладка связь выбрано "действие не требуется"
В чем еще может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
ZDR Просветленный (29625) 9 лет назад
Так это не проблема! Наоборот, хорошо! У меня даже когда боты в Ил-2 Штурмовике по радио говорят, звук затихает.
CBATOKЗнаток (256) 9 лет назад
для меня это проблема, я должен слышать что происходит в игре и что говорят мне товарищи
ZDR Просветленный (29625) А, в этом смысле? Я думал - затихают звуки только игры, а не радио.
Ольга Калач Ученик (236) 9 лет назад
Это что-то в настройках системы... но это не проблема.
Tuxter Профи (735) 9 лет назад
У меня такое раньше со скайпом было. Трубку надо поднимать с не запущенной игрой.