Дорогие друзья, помогите с вопросом. Срочно!

Аленка Дымова Знаток (394), на голосовании 9 лет назад
У меня очень пикантный вопрос. Поэтому заранее прошу прощения за это. Грубо говоря, у меня в анальном отверстие появился выросток. Немного болит. Выпадение прямой кишки или что? На самом деле, очень страшно.
Голосование за лучший ответ
Konstantin Мыслитель (5029) 9 лет назад
Это геморрой. Обратитесь к хирургу, он расскажет вам подробно как лечить.
Татьяна Пименова Просветленный (21064) 9 лет назад
холод приложи и к врачу
ЗлатоданаМыслитель (6056) 9 лет назад
холод? а если это геморой? как бы не ухудшилось состояние. да и вообще к таким местам холод? отморозить себе не только ж***?
Татьяна Пименова Просветленный (21064) была проблема у ребенка, врач советовал для уменьшения воспаления, ничего не отморозили, заворачивали замороженную сосиску в салфетку и прикладывали и свечи проктоседил, кажется так назывались
Златодана Мыслитель (6056) 9 лет назад
скорей всего геморой. и скорей всего вам выпишут релиф. а вообще, ведите здоровый образ жизни (по возможности).
Людмила Латош Знаток (316) 9 лет назад
геморрой. сделай примочки из марганца. оч. помогает
ARZU Canim Профи (518) 9 лет назад
Или геморрой или же папиллома. Ничего не делай. Обратись к врачу. Там уже назначат адекватное лечение. А так еще хуже сделаешь. Найди женщину проктолога, если сильно стесняешься.