Подскажите, какой фильм типа Аватара ещё можно посмотреть

Виктор Шульга Мыслитель (9039), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Silver Знаток (493) 9 лет назад
А нет ничего похожего...
Сама искала, но все равно уже в какой раз приходится просто пересматривать. х)
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15266) 9 лет назад
Планета обезьян.
Виктор ШульгаМыслитель (9039) 9 лет назад
Планета обезьян совершенно отличается от аватара, я смотрел.
Кирилл Майлру Мудрец (15266) а я и не говорил что это продолжение аватара. тема такая же. по крайней мере в последней части планеты обезьян - "революция". тоже разговаривают животные и скачут по неведомым лесам. мне понравилось.
Alex Просветленный (21311) 9 лет назад
Могу предложить мультфильм..
"Атлантида: Затерянный мир"