как сделать изменения информации на сайте? Сделайте поэтапный план. Знаю логин и пароль на хостинге

надежный Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 9 лет назад
Везде ситуации разные, надо смотреть.
Если сайт на каком-то движке, то намного проще изменить будет если зайти в админ-панель движка, а не хостинга.
Если сайт на чистом html допустим, то через хостинг заходите, ищите файловый менеджер, потом нужный файл и правите.
Александр Вагнер Оракул (74988) 9 лет назад
На разных хостингах по-разному реализовано. Где-то достаточно войти по логину/паролю, открыть файлы своего сайта, отметить файл, который требуется изменить и нажать на что-то типа "редактировать", в открывшемся встроенном редакторе изменить код страницы. Ещё есть вариант, когда страницу редактируете у себя на ПК, а потом загружаете её на сайт вместо "старой" или по FTP или встроенным на хостинге загрузчиком.