Какое интересное аниме вы можете посоветовать?

анюто4ка Знаток (293), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (574744) 9 лет назад
Когда задаете подобные вопросы, то указывайте жанры, которые вы предпочитаете. Или уже полюбившиеся аниме. Так ответчикам будет легче найти то, что может понравиться именно вам. Но поскольку вы ничего не указали, я просто оставлю список аниме, которые я посмотрела и сочла лучшими в каком-либо жанре. Надеюсь, вам что-нибудь да подойдет.
Сёнен: Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Katekyo Hitman Reborn!, Ao no Exorcist, Shingeki no Kyojin, Bleach
Сёдзе: Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Candy Candy, Skip Beat!, Yumeiro Pâtissière, Fushigi Yuugi
Махо-сёдзе: Bishoujo Senshi Sailor Moon, Wedding Peach, Shugo Chara!, Cardcaptor Sakura, Magic Knight Rayearth
Комедия: Beelzebub, Kami nomi zo Shiru Sekai, Zettai Karen Children, Gintama, Love Lab
Романтика: Itazura na Kiss, Kaichou wa Maid-sama!, Howl no Ugoku Shiro, Nodame Cantabile, Tenshi na Konamaiki
Драма: Angel Beats!, Ayashi no Ceres, Kobato., Gun x Sword, Natsume Yuujinchou
Мистика: Tactics, Durarara!!, Petshop of Horrors, Robotics;Notes, Witch Hunter Robin
Повседневность: Azumanga Daioh, Free!, Joshi Kousei: Girl's High, Tari Tari, Servant x Service
Приключения: D.Gray-man, Fairy Tail, Ookami to Koushinryou, Slayers, Tsubasa Chronicle
Фантастика: Last Exile, Steins;Gate, Trigun, Higashi no Eden, Eve no Jikan
Фэнтези: Tatakau Shisho: The Book of Bantorra, Nagi no Asukara, Shining Tears X Wind, Romeo x Juliet, Nabari no Ou
Экшен: Black Lagoon, Fate/Zero, Noragami, GetBackers, Witchblade
Психологическое: Ergo Proxy, Death Note, Neon Genesis Evangelion, Serial Experiments Lain, Gunslinger Girl
Демоны: Kuroshitsuji, Kamisama Hajimemashita, Otome Youkai Zakuro, Makai Ouji: Devils and Realist, Hataraku Maou-sama!
Источник: приятного просмотра!
Остальные ответы
X-Zamen Мастер (1048) 9 лет назад
Покемоны. Серьезно.
Olesya White Профи (635) 9 лет назад
кровь+, тетрадь смерти-шедевры
Ана Егорова Ученик (192) 9 лет назад
Атака титанов, корона греха
Красный Денч Мыслитель (5356) 9 лет назад
Тетрадь смерти, Гуррен-Лаген, Шаман Кинг, Аватар: Легенда об Аанге, Евангелион.
Рин Кагамине Ученик (110) 9 лет назад
1. Мастера Меча Онлайн (приключения, фэнтези, романтика, драма, комедия)
2. Драконий кризис/драконий переполох (приключения, комедия, мистика)
3. Очень приятно, бог (сёдзё, комедия, фэнтези, романтика)
4. Розовая пора моей школьной жизни - сплошной обман! (комедия, школа)
5. Рипетитор киллер, Реборн (боевики, комедия) Вот тут прошу, выживите после первых 10-20 серий! Очень прошу! Сначала, вам это покажется просто дикой хренью, которую аниматоры придумали, дабы опорочить аниме, НО, когда вы просмотрите стадию а ля "трусатый мальчик" вы увидите - сюжет, раз! Очешуительных персонажей, два! Офигенные пейринги, три... Ну и множество другое... Серьезно, последнее рекомендую особо!
Удачного просмотра! ^-^
Хаку Мудрец (11509) 9 лет назад
Мастер Муши, Мононоке, что-нибудь из творений CLAMP, Ёрмунганд, Охотник против Охотника и т. д.
А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные и найти что-то действительно стоящее, нужно собственноручно перелопатить гору второсортного хлама, а так, кто-то сам пишет, кто-то вообще тупо "копировать/вставить" из интернета, но информативности всё равно по нулям.
Наталья Хамёнок Ученик (140) 9 лет назад
Очень приятно, Бог
Кошачьи прихоти
Ангел прихоти
Притворная любовь
Злодей Ученик (173) 9 лет назад
Смотрю аниме только такие, где можно поржать (озвучка Ancord, Cuba77, Jam, Trina_D, Nika Lenina рулят)
kill-la-kill (Круши-кромсай) ОВА смотреть обязательно
Рандеву с жизнью ТВ-1,2,ОВА
Розовая пора моей школьной жизни - сплошной обман
Я не от мира сего, но тоже любить хочу ТВ-1,2,ОВА
У меня мало друзей ТВ1,2 (ОВА 1,2 не особо интересные)
Чайка и гроб ТВ-1,2 (не особо смешная, но стоящая к просмотру)
Мы воительницы с хвостиками
Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж
Ilya Ishkov Ученик (163) 9 лет назад
Сатана на подработке, Тетрадь смерти (очень напряженное аниме :D),Бездомный Бог.
vlada astachovaУченик (136) 8 лет назад
Бездомный бог, отличное аниме: D
соня гехтман Знаток (457) 9 лет назад
У каждого свои вкусы и я не могу предлагать что-то на свой выбор, не зная вкусов спросившего человека, так что поступим так: http://findanime.ru/list?sortType=
Там есть краткое описание аниме и его рейтинг. Удачки :)
stant gamer Ученик (201) 8 лет назад
Синий Экзорцист,
Токийский гуль, Дневник будущего, Тетрадь смерти,
Бездомный бог
Валерия Тишина Ученик (105) 8 лет назад
Хвост феи
Ди грей мен
Блич
Наруто
Стальной алхимик
Сердца Пандоры
Синий экзорцист
Класс убийц
Последний серафим
(ну вот так как-то хотя я могу сказать и больше аниме)