Проблема со шрифтом или масштабом, как решить?

Владимир Рыбкин Мастер (1309), на голосовании 9 лет назад
После переустановки windows 7 заметил изменение шрифтов во всех браузерах, а еще браузеры неправильно изменяют масштаб. Adobe FLash Player установил. Вот скрины:
Дополнен 9 лет назад
Как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Лёха без подвоха Знаток (444) 9 лет назад
всё в настройках в правом верхнем углу решётка на неё и далее настройки для хром
Владимир РыбкинМастер (1309) 9 лет назад
А по делу есть что сказать? Я как бы не совсем туповат, и прежде чем задавать вопрос все настройки уже облазил
Лёха без подвоха Знаток (444) блокиратор рекламы отключи и перезапусти
Владимир РыбкинМастер (1309) 9 лет назад
Отключил блок рекламы - не помогло.
Лёха без подвоха Знаток (444) сбрось все настройки
Владимир РыбкинМастер (1309) 9 лет назад
пробовал
Владимир РыбкинМастер (1309) 9 лет назад
не в настройках проблема. Проблема либо в винде, либо не хватает какой-то утилиты. Драва на видюху последний, адоб установлен. Браузеры уже переустанавливал, шрифты в них менял - не помогает
Лёха без подвоха Знаток (444) http: //www. comss.ru/page.php?id= 261 (без пробелов) зайди на форум ниже там есть серьёзные дяди задай вопрос и скрин