Пропал курсор на ноутбука, могу работать только с подключенной мышкой. Манипуляци с Win+R не помогли. Винда 8, комп Acer

Linka Kubova Мастер (1421), закрыт 9 лет назад
Оставила на сек. ноут возле дивана и по клаве пробежался щенок. что он там случайно нажал не пойму
Лучший ответ
Ann Hanlon Знаток (272) 9 лет назад
тачпад, скорее всего, отключился
Linka KubovaМастер (1421) 9 лет назад
и где он?
Ann Hanlon Знаток (272) комбинация клавиш обычно: Fn + какая-то и F... там нарисована иконка тача.... подскажите модель ноута.... подскажу конкрктнее
Linka KubovaМастер (1421) 9 лет назад
Спасибо, сразу включила,
Ann Hanlon Знаток (272) не за что