Дочь наустанавливала на моем ноуте программы, в том числе антивирусы.

Эдуард Борцов Знаток (497), на голосовании 9 лет назад
360 Total Security, AVG, Avast, Avira, McAfee. Хотелось бы знать не конфликтуют ли они с друг другом и с системой. Может какой то из них лишний?
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94610) 9 лет назад
На мой взгляд лишнее всё.
Ежик Искусственный Интеллект (122561) 9 лет назад
Можно ставить только ОДИН !..а дальше мат !
Lost Гуру (3728) 9 лет назад
Лишние они все, ни один из них антивирусом назвать нельзя. Все что они будут делать - это проверять работу друг друга, нещадно пожирая ресурс системы и успешно пропускать вирусы на комп.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 9 лет назад
вам их куда столько? они друг друга могут считать вирусами, к тому же могут конфликтовать повесив винду, оставьте один
Евгений Милтон Знаток (258) 9 лет назад
Мало того что они конфликтуют, они при одновременной работе рушат систему! Советую вам использовать только один антивирус и лучше всего NOD32, Dr.Web, Kaspersky...
SerVik™ Мыслитель (6937) 9 лет назад
после такого коктейля, лучше винт с нуля установить
Shurovik Искусственный Интеллект (695623) 9 лет назад
Вообще-то, антивирус на компе может быть только один. Иначе между ними начнутся конфликты. Так что дочке вашей еще учиться и учиться. И не на папином компьютере.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 9 лет назад
А ты уверена, что это РАЗНЫЕ антивирусы? От такого винегрета ноут сразу бы стошнило, и никаких вопросов ты тут не смогла бы задать. Это всего один комбайн 360 Total Security, который использует 5 антивирусных движков. И это для чайника получше, чем безмозглый NOD, неповоротливый Д-р Веб, или сверхбдительный Каспер.
http://www.comss.ru/page.php?id=1952
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
Проще сделать откат системы до установки, затем удалить точки восстановления с антивирусами. НО!!!! Для отката нужно отключать АНТИВИРУС и в Вашем случае АНТИВИРУСЫ
1) Удаляйте антивирусы в безопасном режиме и спец программами Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. Есть" принудительная деинсталляция" через нее же можно удалять ранее удаленные программы (для удаления антивируса в безопасном режиме лучше скинуть папку с Рево на рабочий стол, после удаления можно переместить в любое место) Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" (не найдете в базе, впишите вручную полное название программы, путь узнаете кликнув по ярлыку Программы правой кнопкой мыши и выберете "Расположение файла" его полностью пропишете в ревоунин) Не нашел, воспользуйтесь UnlockerPortable+rus (Программа для удаления неудаляемых файлов и папок), скачиваем распаковываем на флешку, запускаем. Находим и выбираем папку с программой которую надо удалить "ОК" - "Нет действия" клик на черный треугольник - выбор действия. После Унлокера придется чистить реестр вручную Заходим в реестр Пуск - набираем regedit (находит regedit.ехе) "ОК" - Зашли в реестр "Правка" - "Найти" - вводим название программы (галочки стоят везде) - "Найти далее" С этого момента не спешим. ждем когда движение наверняка закончилось, затем удаляем найденное "Del" - "OK" Нажимаем F3 - ЖДЕМ - УДАЛЯЕМ - F3 и так до конца реестра
2) Все делает за меня Компьютерная "Мэри Попинс" 360 Total Securety сканирует, оптимизирует, исправляет системные ошибки, удаляет мусор, вирусы, вредоносные программы. есть -System Repair для восстановления системы, 5 антивирусных движка. Отключите авто обновления Windows Запустите 360TS - "Инструменты" функция - "УЯЗВИМОСТИ" сканирует. находит нужные критические обновления, и предложит выбор и подскажет какие действительно нужны, какие могут повредить системе и последние типа смотри сам, Вам остается только отметить какие устанавливать (удалит из них вирусы) отключается просто, клик по иконке в трее правой кнопкой. выбираем ВЫКЛЮЧИТЬ. Дальше удалить через (если не понравиться удалить легко: выключить и через Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus удаляется даже обычным удалением,