Какая площадь карты в игре Euro Truck Simulator 2 и совпадает ли она с реальными размерами Европы?
1:19
Точь в точь никто не сможет даже сейчас сделать.
Ибо в эту игру никто играть не будет.
Груз на 400 км и чтобы его отвезти нужно будет ехать 5-6 часов в реале ?)
Оригинальная карта игры во многом соответствует реальной, но есть множество дополнительных карт, которые зачастую отображают уже фантазию автора и созданы более для фана, чем для имитации реальной поездки по Европе.
недумаю