Что лучше Каратэ Киокушинкай или Джиу-джитсу
каратэ) на следующей неделе иду туда записываться))
Для реального боя лучше рукопашного боя ещё ничего не придумали.
Кёкушин, его адепты как правило не могут ничего поделать с боксёром. Джиу-джитсу - хорошее единоборство, но при условии, что попадёте к хорошему тренеру, который хорошо даёт ударную технику. Вообще, если выбирать не между стилями, а между конкретными секциями, нужно смотреть в первую очередь на тренера.
Юрий,
инструктор по рукопашному бою,
клуб "РУБОС".
Не знаю правильно написал или нет но лучше всего этого Кикбоксинг
Правильней - Кьоку-Шинкай. Этот вид искуства дейсивительно самый лучший и самый загадочный. Всё, что вы видели по телеку, то для них это пара пустяков. Я точно знаю. Джиу-джитсу - переводится как "самооборона без оружия" или от оружия!