Когда люди, наконец, узнают в чем смысл этой *вырезано цензурой* жизни и перестанут задавать эти *вырезано цензурой*

вопросы каждые 30 минут?

Только тогда, когда достигнут опыта. Ваш вопрос, кстати, так же повторяется каждые 20-30 мин.

никогда!

Никогда!!!

Когда программеры mail придумают какую-нибудь фишку. Например полнотекстовое сравнение вопроса с базой уже заданных и если вопрос уже задавали - выводить результаты с поиском в качестве предупреждения. Но тут ещё диллема - с одной стороны это хорошо, а с другой - если отсеивать все повторяющиеся вопросы, то спрашивать практически вообще нечего будет. Нужно просто как-то регулировать периодичность вопросов.