Как подключить безлимитный интернет на модем Билайн?

Павел Спирин Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
У меня на модеме Билайн стоит тариф 30 Гб интернета в месяц (Этого не хватает) как мне убрать этот тариф и подключить безлимитный (Пусть даже и платить буду больше). Я на сайте билайн пробовал, мне пишут что на эту сим-карту нельзя другие тарифы или как-то так. Но мне кажется можно, подскажите
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Полного безлимита у ебЛайна нет. Только у МТС.
Дмитрий ЧигановМастер (1150) 9 лет назад
долбан... безлимит есть у всех операторов
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Я про полный безлимит валенок. Он только называется так, но у него то 35 то 70 Гб ограничение после до 64 кб/с
Павел СпиринУченик (106) 9 лет назад
Это плохо. Спасибо за ответ.
Дмитрий Чиганов Мастер (1150) это хорошо.. это плохо?
Отчаянный Гуру (4534) 9 лет назад
Позвоните оператору они подскажут
Павел СпиринУченик (106) 9 лет назад
а не подскажите номер?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 0611
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213569) 9 лет назад
Жди какой-нибудь акции, иначе никак. У меня был безлимит 7, 8 тб, теперь полный. Просто смысла нет.