10 лет назад
от

Здравствуйте мне 15 у меня 7 размер груди...

однокласники постоянно трогают, одноклассницы не разговаривают со сной и называют коровой... ПОМогите! Я та к больше не могу.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пусть завизируют.... не обращай внимания.... ходи уверено, и грудь вперед!!!!
Видать кто коровой обзывают, сисичек вообще нет... вот и бесятся

Маленькая мечтательница )))

со временем ты поймёшь что это дар и мужчины будут без ума от тебя. а одноклассницы завидуют. не слушай их

Седьмой лучше, чем минус первый. :)

Врёшь!!