где скачать на компьютер The Lion King: Simba's Mighty Adventure бесплатно? та, что на Playstation 1 была

Марго Мудрец (18396), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
BOOMOV Высший разум (258045) 10 лет назад
Для персоналок игры данной нет, но как вариант можно попробовать найти и установить эмулятор PS1 на комп и установить игру для соньки на него, деньдюшки же с сегами на компах играют люди и нечего )
МаргоМудрец (18396) 10 лет назад
жаль
BOOMOV Высший разум (258045) С PS 1 на PC мало что переделали, я многие игрушки из тех, что нравились не вижу, с другой стороны их просто могли вытеснить более лучшие разработки, вплоть до того же самого только под другим названием.
Остальные ответы
Lisa Ross Знаток (392) 2 года назад
Очень легко
Скачай эмулятор для пс1 на пк(загугли)
Потом закидывай в него свои любимые игрули
Подробные гайды можешь глянуть на ютубе
Прости, что так поздно с ответом :)
Хотя ностальгировать никогда не поздно.