Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить,если от Леди Пахнет огромным вонючем медведем?

Пользователь удален Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Taita Гуру (3560) 17 лет назад
Посоветовать потереть спинку!
Остальные ответы
Алена Казанская Гуру (3305) 17 лет назад
ха-ха-ха, подарить громадный набор парфюма! :-))
mekhanik Гений (51515) 17 лет назад
Улыбнуло))) для начала натрите ее шампунем от блох
E-LIKA Профи (798) 17 лет назад
Если эта Леди (имея виду женщину) находится по воле судеб рядом (в одном помещении или появляется частенько на Вашем горизонте), то посоветую находить предлоги для тактичного удаления ее или Вас (если "контакты разовые"), а если постоянные...,то пойдите на хитрость... маленький совет в виде анонимной записки или презент, с духами... А может эта Леди больна? Тогда - только к доктору.., увы. Крепитесь, Вы - Мужчина.
Ну, а если это кличка Вашего животного, то Вы, скорее всего не уделяете ему должного внимания... :))
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Это ее настоящее имя?