Как часто вы думаете о сексе?

Пользователь удален Мастер (1328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (683) 17 лет назад
Всегда, когда не занята чем-нибудь важным!Хотя...даже когда занята проскакивают мысли про это))))
Остальные ответы
gella-krasa@mail.ru Профи (642) 17 лет назад
На такую тему я не думаю только тогда, когда надо подумать о чём то другом.
Мистер Андрей ака Мыслитель (6650) 17 лет назад
Так часто насколько это возможно и занимался бы им еще чаще! Но хороших партнерш здесь мало!
Мария Машкеева Мастер (1874) 17 лет назад
Ой, в последний год - постоянно! О сексе с конкретным человеком! Зовут его -Николай!
АрхИньЯ Мастер (1932) 17 лет назад
Мы, девушки, думаем о сексе не так часто как мужчины. Не каждую третью секунду, а каждую четвертую. Нам ведь еще очень о многом думать надо )))
Tooz Гуру (3793) 17 лет назад
Частенько:)) как не зайду в Интернет везде банеры с порнухой.. тут ещё чаще...